Online Ticket


L' unica piattaforma in  Italia che consente alle aziende del food&beverage di espandere il proprio business, segmentando l'offerta, i mercati e i buyer.
Scopri tutte le manifestazioni dedicate al settore food&beverage

In partnership con:

Group Brand Manager Food&Beverage
Flavia Morelli

(+39) 0541/744.248
flavia.morelli@iegexpo.it

Brand Manager SIGEP - Gelato
Valentina Sorgente

(+39) 0541/744.262
valentina.sorgente@iegexpo.it

Brand Manager SIGEP - Pasticceria, Panificazione e Caffè e A.B. TECH Expo
Giorgia Maioli
(+39) 0541/744.220
giorgia.maioli@iegexpo.it

Brand Manager Beer&Food Attraction e BBTECH Expo
Cecchini Marco

(+39) 0541/744.319
marco.cecchini@iegexpo.it

Brand Manager Cosmofood e Golositalia
Lara Wruss

(+39) 0541/744.469
lara.wruss@iegexpo.it

Brand Manager Foodwell Expo
Maria Elena De Iaco

(+39) 0541/744.310
mariaelena.deiaco@iegexpo.it

Brand Manager FoodNova
Mariapia Gandossi

(+39) 030/6862302
(+39) 030/7776209
(+39) 345 3937678
 m.gandossi@exmedia.it