Programma
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni OVENS - Torino
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni OVENS - Torino
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni MO.CA. - Rimini
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni MO.CA. - Rimini
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni F. LAVERMICOCCA ARREDAMENTI - Bari
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni F. LAVERMICOCCA ARREDAMENTI - Bari
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni EXTRA COOKING SYSTEM - Vicenza
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni EXTRA COOKING SYSTEM - Vicenza
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni CARPIGIANI - Bologna
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni G&P CENTER - Milano
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni G&P CENTER - Milano
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni ARGEL - Messina
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni ARGEL - Messina
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni S.C. IMPIANTI - Roma
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni S.C. IMPIANTI - Roma
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni GENNARI - Perugia
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni GENNARI - Perugia
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni F.LLI ANGELO - Napoli
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
18:00
Gelato - Selezioni F.LLI ANGELO - Napoli
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
14:00
17:30
Gelato - Seminario Sala Neri 1 - Hall Sud
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
16:30
18:00
Gelato - Premiazione Sala Neri - Hall Sud